понедельник, 23 июля 2012 г.

Появились недовольные отзывы о программе MyWeight (Калькулятор здоровья). На больших экранах смещаются поля и меню. Вызвано это различной плотностью экранов. Подкорректировал размеры и расположение элементов. Прогнал в эмуляторе (Galaxy Tab).
Новые версии (Lite и Full) доступны на play.google.com
Ждем дальнейших отзывов.
Огромное спасибо пользователям, присылающим конструктивную критику по электронной почте!!!

2 комментария:

  1. Samsung Galaxy S Plus I9001, поля смещены, данные невозможно ввести, в горизонтальной ориентации не появляется поле "бедра", и это при заявленном вами разрешении экрана! Бред! за что вы берете плату? совершенно сырое приложение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Действительно, данная программа разработана для разрешения 480х800. Тестировалась на Archos 70 и различных эмуляторах. Проблема смещения полей вызвана различной плотностью пикселей у различных аппаратов. К сожалению, сразу все варианты плотности не обыграть, но в ближайшее время программа будет обновляться и будет пригодна для различных устройств. Lite версия как раз и создана для того, чтобы проверить "читабельность" интерфейса для Вашего устройства. В любом случае,большое спасибо за замечания. Ваши комментарии я видел и на PDA.RU. Для меня очень важны отзывы пользователей (в том числе и здоровая критика). Внимательно слежу за ними и буду максимально возможно на них реагировать.

      Удалить